Главная страница
Дом отдыха "Актай": проживание, отдых, паломничество
Дом отдыха "Актай" предлагает гостиничные услуги. Проживание в наших номерах имеет преимущества - это доступные цены, комфортные условия, красивая природа.
Осуществление досуговой деятельности - одно из главных направлений нашей работы. Мы поможем вам в организации праздника, слёта, концертной программы и т.п.
Скит "Актай" и "Живоносный источник" Богородицы находятся возле территории дома отдыха, являются местом паломничества и пользуются популярностью у наших гостей.
Последние новости
Наши объявления
Уважаемые друзья! Мы рады приветствовать вас на нашем интернет-сайте. 
Интернет-ресурс дома отдыха "Актай" начал работу в стадии бета-тестирования. Надеемся Вы оцените наши старания, будете регулярными читателями и гостями дома отдыха.
Приглашаем вас стать нашими пользователями или войти присоединиться к сообществу в соцсети ВКонтакте.

Администрация учреждения желает вам всего доброго!
Отзывы
"
Для тех,кто хочет сэкономить и готов окунуться в пионерское прошлое, советую не тратить время и деньги, а ехать сразу в "Актай". Живописное место на берегу реки и в 5-7 мин езды до центра Верхотурья.
Ольга Мочалова
Интернет-пользователь и клиент "Актая"
"
Дом отдыха расположен в живописном месте на берегу реки Актай. Вариант очень экономичного размещения. На территории есть столовая, кормят неплохо и довольно обильно. На территории дома - подворье Свято-Николаевского мужского монастыря.
Наталья Арсентьева
Интернет-пользователь traveltipz.ru
"
В "Актае" работают отзывчивые и простые люди, умеющие создать досуг и отдых другим. Порадовала природа и спокойствие тех мест, жизнь словно замерла. В "Актае" хоть кино снимай про пионерские лагеря. Ностальгия...
Отдохнувшие учителя
Педагогический коллектив, г. Лесной