Главная » Новости учреждения
1396951923
Ночь в музее 2014
Ночь в музее 2014

Все на «Ночь в музее»!!!

МБУ АКТАЙ предлагает услуги по размещению  и питанию гостей праздника «Территория MUZEUM: от прошлого к будущему».

 

"Европейская ночь музеев 2014"

В ночь с 17 на 18 мая 2014 года , в г. Верхотурьена площади Верхотурского кремля, в исторической  экспозиция музея-заповедника, выставочных залах состоится традиционное мероприятие, посвященное Международному Дню музеев. «Ночь в музее» - это своеобразное театральное, развлекательное и культурное действо. Уникальность мероприятия заключается в том ,что это единственная «Ночь в музее», когда театрализованный праздник проходит на территории каменного кремля XVIIIвека. Особе ... Читать дальше »

1384493548
Выставка почетные гости города Верхотурье
Выставка почетные гости города Верхотурье
В МБУ АКТАЙ работает выставка почетные гости города Верхотурье.Вниманию зрителей предоставлены стенды с фотографиями известных российских актеров,музыкантов,писателей и политических деятелей. Экспозиция предоставлена Верхотурским историко - архитектурным музеем заповедником.
1384325781
Научно-практическая конференция к 400 летию воцарения династии Романовых
Научно-практическая конференция к 400 летию воцарения династии Романовых
31 октября в АКТАЕ, сотрудниками Верхотурского историко-архитектурного музея заповедника был проведен торжественный ужин для участников научно-практической конференции к 400-летию воцарения династии Романовых на Российском престоле. Гостям представлена театрализованная программа,живая музыка,праздничное меню и салют.
... Читать дальше »
1383849178
"Актай" прописался в Интернете
Уважаемые друзья! Мы рады приветствовать вас на нашем интернет-сайте. 
Интернет-ресурс дома отдыха "Актай" начал работу в стадии бета-тестирования. Надеемся Вы оцените нашу работу и будете регулярными читателями сайта и гостями дома отдыха. Администрация учреждения желает вам всего доброго!